Вторник, 21.05.2024, 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОБЩЕНИЕ » ГОРОДА В КОТОРЫХ МЫ ЖИВЕМ » Кто откуда???
Кто откуда???
ЛасточкаДата: Четверг, 16.08.2012, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, кто у нас и откуда? Отписываемся тут))
Начну с себя))))
Я из Москвы)))
 
AJIaTuEJIbKaДата: Четверг, 16.08.2012, 16:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Московская область город Электросталь)




- а это наш памятник жертвам на Чернобыльской АЭС, многие электростальцы, ездили на помощь, потому как у нас схожие заводы.

-а это мой дом подъезд 2 =))))) вот такой он наш Электросталь)


 
СаросДата: Четверг, 16.08.2012, 19:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Темирта́у (каз. Теміртау) — город в Казахстане, расположен в Карагандинской области. С 20 июля 1988 года в подчинении города значится посёлок Актау. Население города насчитывает 170 тыс. человек.
Название города переводится с казахского как «Железная гора». Другое популярное имя города — «Казахстанская Магнитка». Оба названия отражают тот факт, что основным градообразующим элементом является крупнейшее в Казахстане (и одно из крупнейших в мире) металлургическое производство полного цикла «АО АрселорМиттал Темиртау».
АО «Central Asia Cement» (п. Актау) — выпуск цемента.
АО «Карцемент» (п. Актау) — выпуск цемента.
АО «КЗАЦИ» (п. Актау) — выпуск асбестоцементных изделий.
АО «ТЭМК» — выпуск карбида кальция, ферросиликомарганца.
ТОО ЗПХ «Техол» — завод промышленных холодильников, выпуск металлоконструкций.
ТОО «Экоминералс» — производство алюмосиликатных микросфер.
ТОО «Темиртауский кирпич»
ТОО «Ваssel Group LLS» — производство электроэнергии
ДTOO «RenMilk» — предприятие молочной промышленности
ОАО «Бидай-нан» — предприятие пищевой промышленности
 
Sweet_babyДата: Четверг, 16.08.2012, 21:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На самом деле я родилась на Амуре,много где жила в России.Осели окончательно в городе Находка(Приморский край).В итоге переехали в Крым,город Евпатория и живу много лет тут.
 
Князь_ПипецкийДата: Пятница, 17.08.2012, 08:55 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Родился в Ленинграде.
Более 20 лет живу в Украине. Город Энергодар. Энергетическая столица.
Город молодой (всего 40 лет) красивый, ухоженый, гостеприимный.

Красавец, молодой, поражающий не только приезжих, но и коренных горожан своей энергией, зелеными, благоустроенными дворами, проспектами, обилием мест для отдыха, дружелюбными, улыбчивыми людьми, город юности, ГОРОД Солнца!

Девочка-Весна погружает дворы, улицы и проспекты в белые, нежно-розовые, перламутрово-красные кружева цветения бесчисленных вишен, абрикос, яблонь …… от сладких ароматов кружится голова даже у трудолюбивых пчел.

Летом, сверкая своей красотой, Город Солнца приглашает гостей в количестве, втрое превышающем коренное население! Ласковые Каховские воды принимают в свои объятия всех без исключения, а после укладывают утомленные брызгами тела на нежнейший, мельчайший, белый песочек!

Осень, девушка уже спелая, цену себе знающая! Аппетитная, сверкающая всевозможными красками, несказанно теплая и приятная.

Зимушка-зима. Да! Такой мягкой, приятной зимы нет, наверное, нигде! Никаких тебе катаклизмов, ежегодно повергающих в коллапс изнеженных европейцев. А если и бывают незначительные осадки, как без них, зима есть зима, то наутро, будто чудесным образом все дороги оказываются почищенными, тротуары щедро усыпанными песком. Красота!
Так было всегда! Так всегда и будет!






Сообщение отредактировал Князь_Пипецкий - Пятница, 17.08.2012, 08:59
 
SpaceДата: Пятница, 09.11.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте))) Хоть я и Странник,но где-то на земле есть маленький,уютный,тихий и спокойный городок откуда я родом))) Хотите узнать где он?)) Тогда найдите на карте город Пензу))) Нашли?) Замечательно))) Затем измерьте 12-15 километров на восток и найдёте искомую точку где и находится мой город))) Его можно найти на картах,но не на всех,поскольку он закрытый))) И не на все карты он нанесён)) Почему закрытый?) Потому-что секретный)) А почему секретный - это уже военная тайна )))))
Но не думайте что это деревня какая))) Процентов на 90 - кирпичные строения)) Население - около 65 000))) Ну и вся соответствующая инфроструктура присущая городу))
Потом приложу несколько фото))))
 
KrystalДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я родилась в тихом и спокойном городке в Ленинградской области, в г. Приозерске. Это всего 120 км. от Питера. Прожила я там почти всю свою жизнь.
У нас много озер
Это наша Кирха
Крепость Карела

Переехала в Москву только 4 года назад
Прикрепления: 3938984.jpg (9.9 Kb) · 4548485.jpg (14.4 Kb) · 7359019.jpg (9.0 Kb) · 0021648.jpg (12.5 Kb)


Сообщение отредактировал Krystal - Понедельник, 12.11.2012, 22:14
 
БританиДата: Четверг, 21.02.2013, 11:22 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветик! Я родилась в городе Черновцы - Украина.Прожила там всю свою несознательную жизнь.А после меня помотало по странам почти всего земного шара.Но через очень долгое время скитаний моей семьи(папа был военный)мои родители остановили свой выбор на городе Тамбов.Там я и закончила школу и поступила в институт.А работать уехала в Москву!Так что у меня много родных городов и я их все люблю!!!
 
Форум » ОБЩЕНИЕ » ГОРОДА В КОТОРЫХ МЫ ЖИВЕМ » Кто откуда???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: