Пятница, 17.05.2024, 04:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮБОВЬ, СЕКС, ОТНОШЕНИЯ » Виртуальная любовь... » Виртуальная любовь. За и Против
Виртуальная любовь. За и Против
ЛасточкаДата: Четверг, 16.08.2012, 12:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует много видов виртуального общения. Наверное, наиболее интригующим является виртуальная любовь.
Ваше отношение: есть ли смысл, нужно ли это и чем все закончится? Может ли виртуальная любовь стать настоящим чувством?
 
Князь_ПипецкийДата: Четверг, 16.08.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Без всякого сомнения отвечу: ДА! МОЖЕТ!

А в качестве комментария скажу следующее:
ЛЮБОВЬ она и в африке любовь. И не важно виртуальная она или нет. Чувства и эмоции те же самые.
Другой вопрос - виртуальный секс smile
 
СаросДата: Четверг, 16.08.2012, 19:39 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРТИВ
 
Sweet_babyДата: Четверг, 16.08.2012, 21:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно я не особо верю в вирт любовь.почему не особо,потому что знаю только 2 пары которые в нете познакомились и живут вместе.
 
ЛасточкаДата: Пятница, 17.08.2012, 00:03 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Урааааааааааааа!!мы исключение)))мы уникумы, так как познакомились в сети и создали семью)))
 
Князь_ПипецкийДата: Пятница, 17.08.2012, 19:35 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я познакомился в чате с женщиной ......6-й год встречаемся реально .....
Так что не рубите с плеча smile
 
KrystalДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже есть знакомые и родственники, которые познакомились в инете и создали семью. Так что все может быть)))
 
SpaceДата: Четверг, 06.12.2012, 20:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и нет?) В наш век высоких технологий и интернета,отношения и связи в обществе уже очень тесно переплетены в паутине проводов где конечно же есть место для виртуальной любви)
Которая со временем может стать реальной и сделать счастливыми)))
Просто поиск своей половинки движется вместе с прогрессом и развитием технологий)
Если раньше наши бабушки и дедушки знакомились в кинотеатре или на танцах,мамы и папы на каих-то мероприятиях,то нынешнее поколение вполне может найти свои любовь и по интернету)
Ну вот так)
 
masha19900967Дата: Суббота, 30.08.2014, 18:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и за и против. Всё же....виртуальная......это очень рискованно, "вирт" - не однообразное значение....откуда Вы знаете что человек по ту сторону экрана не обманывает Вас ? Откуда Вы значете что он(она) это действительно он(она) , этот человек  всё таки может выложить не свои фото и т.д И тогда Вы станете жертвой фэйка . Но с другой стороны....если так каждому не верить .....то кому верить то ??? Я считаю что строя серьезные отношения с другим человеком виртуально нужно убедится через веб.камеру что он это он!!! Если всё будет нормально, то счастья Вам и всех благ, а если человек будет постоянно говорить "у меня её нету" и .тд  нету смысла с ним общаться.... Ну а если у человека реально нету веб.камеры , просто встретитесь где-то  и всё!)))))))))))) Так что к любви виртуальной нужно относиться крайне осторожно)

Всегда мечтайте и стремитесь к большему, чем вы знаете, что можете достигнуть. Не трудитесь быть лучше своих предшественников или современников. Старайтесь быть лучше самих себя.
 
Форум » ЛЮБОВЬ, СЕКС, ОТНОШЕНИЯ » Виртуальная любовь... » Виртуальная любовь. За и Против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: