Вторник, 21.05.2024, 11:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮБОВЬ, СЕКС, ОТНОШЕНИЯ » Он и она » Каждый имеет право на лево
Каждый имеет право на лево
Князь_ПипецкийДата: Четверг, 16.08.2012, 10:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такая поговорка: "Хороший левак укрепляет брак"

А так же, утверждение, что супружеская измена не в постели, а в сердце.

Если просто переспал (а) с другой (им), и на этом все, никаких страданий, вздохов, звонков по ночам, то это и не измена.

Какие есть мнения на сей счет?
 
ЛасточкаДата: Четверг, 16.08.2012, 12:19 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я против измены... я в плане отношений эгоистка...что мое то мое) ни с кем не поделюсь)))я никогда не позволю себе изменить мужу так как я его люблю и на такой шаг как отношения шла осознано, но того же самого требую к себе...
Боюсь что я не смогу простить измену...
 
Князь_ПипецкийДата: Четверг, 16.08.2012, 12:37 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не жадный smile
Если ей хорошо, почему мне должно быть от этого плохо? smile
 
ЛасточкаДата: Четверг, 16.08.2012, 16:20 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я от жадная)))еще и вредная))))
 
СаросДата: Четверг, 16.08.2012, 19:31 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что ж, к сожалению, бывает и такое, когда муж, которого, казалось, до этого момента не в чем было упрекнуть, вынужден оправдываться перед супругой за мимолетное увлечение какой-то Наташей, которую он смутно помнит на дне рождения своего товарища, где он был без супруги. Кстати говоря, вы заметили, что как только жена заводит разговор о том, что вы слишком много внимания уделяете ее подруге, или о том, что ваши друзья поговаривают о романтических взглядах, которыми вы награждаете какую-нибудь знакомую, вы начинаете оправдываться. Именно оправдываться, потому что те монологи, которые вы выдаете каждый раз на замечания жены, трудно назвать безоговорочным отрицанием своей вины. Если дела обстоят именно так, вам не помешает пройти этот тест. Даже если вы и безгрешны на данный момент, вполне может оказаться, что вы сами себя не знаете. А может быть, результат будет настолько обнадеживающим, что ваша супруга успокоится надолго и не будет мучить вас своими подозрениями. Это, конечно, не значит, что вы, усыпив ее бдительность, дав ей прочитать заключение тестирования, должны пользоваться моментом. Разумеется, нет. У вас будет повод гордиться собой как примерным семьянином, у которого даже помыслы чисты, как у младенца.
 
Sweet_babyДата: Четверг, 16.08.2012, 21:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Много мнений на этот счет.Но я собственница и делить своего любимого как говорится душой и телом,пардон не в моих правилах.
 
SpaceДата: Четверг, 06.12.2012, 19:55 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне думается,что лучше всё-таки не изменять.Особенно морально.... Если физическую измену ещё можно как-то плнять и простить,то душевную - когда он и она перестают быть единым целым духовно - уже очень тяжело и почти невозможно...
И вообще,измена - это же не просто так,это ведь как-то всё равно скажется на дальнейшей судьбе,на карме,на будущем.Ничего не происходит просто так,всё имеет свои последствия.
И мне думается что скажется не в лучшую сторону.
 
Форум » ЛЮБОВЬ, СЕКС, ОТНОШЕНИЯ » Он и она » Каждый имеет право на лево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: