Пятница, 17.05.2024, 21:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » НАШИ ЧАТЫ » Благодарность » Слова благодарности
Слова благодарности
ЛасточкаДата: Среда, 15.08.2012, 11:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут пишем кому и за что вы благодарны))))
 
Князь_ПипецкийДата: Среда, 22.08.2012, 10:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выражаю благодарность и свое восхищение Чертенку и Феечке за шикарное оформление форума! (положив руку на сердце)
 
ЛасточкаДата: Среда, 22.08.2012, 11:59 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Князь_Пипецкий)
Выражаю благодарность и свое восхищение Чертенку и Феечке за шикарное оформление форума! (положив руку на сердце)

shy shy shy та нема за что))))мы стараемся)))
 
AJIaTuEJIbKaДата: Среда, 22.08.2012, 12:06 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Князь_Пипецкий)
Выражаю благодарность и свое восхищение Чертенку и Феечке за шикарное оформление форума! (положив руку на сердце)


все для вас))


 
KrystalДата: Четверг, 08.11.2012, 21:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И вам, девочки, благодарны и всем всем в чате))) Смотрите как стало людно)) И столько интересных собеседников)) Спасибо всем! biggrin
 
Sweet_babyДата: Четверг, 08.11.2012, 23:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну больше всего благодарна Фее за дизы,графы и оформление,Илюше за то что он многое терпит и за то что он такой замечательный и конечно же спасибо моей дорогой подружке Ксю,очень ее люблю,Ксю ты самая самая и я тебя люблю)))))))
 
СаросДата: Пятница, 09.11.2012, 08:09 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
благодарность человеку, предмету, всему, чему угодно – это очень простой ключик к лучшей жизни
Один из самых верных способов изменить свою жизнь к лучшему — это начать активно выражать свою благодарность всем, везде и во всем. Люди, которые встречают каждый новый день с благодарностью в сердце, всегда окружены светлой аурой доброжелательности. В этом нет ничего сложного. Просто не сдерживайте в себе это искреннее желание выразить ближайшему собеседнику свою признательность при каждом удобном случае. Например, когда вы открываете дверь почтальону, постарайтесь на мгновение подумать с благодарностью об этом человеке, который каждый день приносит вам письма и газеты. Когда вы всем своим телом прочувствуете эту искреннюю благодарность, не стесняйтесь и чистосердечно выразите ее словами: «Спасибо вам за то, что принесли мне утреннюю газету». Помните: важны не столько сами слова, сколько искренность, с которой вы их произносите.

Вовремя высказанная благодарность играет огромную роль во взаимоотношениях, особенно близких, а доброжелательность в общении может служить показателем вашей удовлетворенности своим партнером. Если вы не привыкли говорить слова признательности, то, вероятно, вы ожидаете, что этот пробел должен восполняться вашим партнером. Подобный подход не только приводит к некоторой напряженности и скупости ваших отношений, но и нередко может становиться причиной разрыва. Если вы типичный «потребитель», который любит брать и не давать ничего взамен, то каждый ваш роман будет напоминать шоссе с односторонним движением, а вы будете высасывать силы у каждого своего нового партнера. Однако, если в своих взаимоотношениях вы научитесь выражать благодарность за труд, за участие и так далее, вы сможете превратиться из «потребителя» в «созидателя». Кроме того, вам не придется больше зависеть от чужого поощрения, потому что вы начнете получать удовольствие от своей собственной доброжелательности. Это, в свою очередь, добавит вам жизнерадостности и любви, которой вы сможете делиться с другими и построить новые взаимоотношения, лишенные прежних недостатков и старых шаблонов поведения. Окружающие люди непременно оценят ваш интерес и признательность и постараются отплатить вам тем же. Ведь выражая своим партнерам благодарность, мы показываем как мы их уважаем,Данное правило состоит из двух этапов. На первом этапе вы приходите к осознанию того, что в вашей жизни есть множество вещей, за которые вам следует быть благодарным. На втором этапе вы начинаете активно выражать свою благодарность близким вам людям — в знак того, что высоко цените их дружбу.Каждый раз, выражая свою благодарность, вы будете ощущать прилив сил, хорошего настроения. Это может быть элементарная ситуация. Представьте, что вы приезжаете к месту работы и ищете место для парковки. И тут же его находите! Тогда выражение признательности выглядит так: «Я благодарен тому, как я быстро нашел место для парковки». Вместо «Вот блин, это просто случайность, на самом деле никогда этого места не найдешь, приходится парковаться в 2-х километрах» и проч. и проч. Но если, вы выразили благодарность, то одной этой фразы будет достаточно, чтобы вы почувствовали себя намного лучше.
 
СчастливаяДата: Пятница, 09.11.2012, 12:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
БЛАГОДАРНА ДОБРОЙ ФЕЕ-СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ ГРАФЫ.. heart

Добавлено (09.11.2012, 12:44)
---------------------------------------------
ИЛЬЯ-СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ..ТЫ-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ(А В МАСКЕ ЕЩЕ И КРАСЯВЫЙ)))) ) tongue

 
SpaceДата: Пятница, 09.11.2012, 15:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я хочу поблагодарить судьбу,что свела меня с таким замечательным,добрым,отзывчивым и любящим человечком как Света (Звезда Кассиопеи)))) Она у меня просто золотко)))) И я её очень люблю))))
 
НевиннаяДата: Пятница, 09.11.2012, 16:43 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну короче, почти все уже отспасибились)) приятно читать такие штуки) я хочу спасибо сказать илье, за то что он не тупо админит, но как истинный папка за нас всегда заступается) мало в каком чате такое увидишь) и спасибо нашей семье, где все друг за друга готовы бороться)
 
МиллиДата: Вторник, 18.12.2012, 13:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Илюше, за то что он есть. Самый лучший друг и лучший админ на всем августе)
 
АфродитаДата: Суббота, 22.12.2012, 23:23 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу сказать слова благодарности "Странник" за проведенный музыкальный вечер посвященный группе Алиса .
Если честно я не ожидала , что так все получится замечательно .
Ты просто молодец Алешка!!!!
Для себя , узнала больше о творчестве этой группы, услышала песни , которые не слышала раньше
Спасибо тебе " Странник"
Вот такие тематические, музыкальные, познавательные вечера у нас продолжаться
Ведь правда.......
 
Звезда_КассиопеиДата: Суббота, 22.12.2012, 23:31 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Лен, за теплые слова! Я тоже надеюсь что подобные вечера будут продолжаться. И мы узнаем о творчестве и других групп и исполнителей.
Лешенька, спасибо тебе еще раз :-*


Сообщение отредактировал svm810 - Суббота, 22.12.2012, 23:38
 
СильфДата: Воскресенье, 23.12.2012, 07:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО АЛЕША. ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ОТЛИЧНЫЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР .
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
С УВАЖЕНИЕМ просто сильф
мол
одцааааа!


Сообщение отредактировал Сильф - Воскресенье, 23.12.2012, 07:43
 
AJIaTuEJIbKaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:59 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
И я скажу спасибо)) всем) просто всем)))) все знают за что))) за то что они... ЕСТЬ)

 
Форум » НАШИ ЧАТЫ » Благодарность » Слова благодарности
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: